Нововоронеж
Ваш город Нововоронеж?
Резюме № 41105225
Обновлено 22 октября 2020
no-avatar
Начальник ПТОБыл в этом месяце
По договорённости
36 лет (родился 20 сентября 1987), cостоит в браке, есть дети
Нововоронежготов к переезду: Омск, Волгоград  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Март 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 1 месяц

    Начальник ПТО

    АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Республике Беларусь, Островец
    Сооружение АЭС

    Обязанности:

    Руководит разработкой наборов работ и календарных графиков строительства объектов в подразделении с их корректировкой в течение планируемого периода, в соответствии с планом работ на год и плановыми приказами на месяц. 2 Организует техническую подготовку производства или других видов основной деятельности подразделения, обеспечивает улучшение качества продукции, работ и повышение их конкурентоспособности, сокращение материальных и трудовых затрат на изготовление продукции, производство работ. 3 Организует оперативный контроль за производством, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментов, материалами, а также за осуществлением подготовки производства новых видов изделий. 4 Рассматривает и согласовывает проектно-конструкторскую документацию по модернизации технических решений. 5 Осуществляет руководство текущим и перспективным планированием технического развития подразделения, его производственной базы. 6 Обеспечивает своевременное оформление, учет и регулирование выполнение заказов по поставке материально-технических ресурсов (МТР) и между участковых услуг. 7 Проводит работу по выявлению и освоению технических новшеств, научных открытий и изобретений, передового опыта, способствующих улучшению технологии, организации производства и росту производительности труда. 8 Обеспечивает участие отдела в проведении инвентаризации незавершенного производства. 9 Руководит работниками отдела, координирует и направляет деятельность участков подразделения, обеспечивающих техническую подготовку производства.
    • Май 2017 – март 2018
    • 11 месяцев

    Начальник ПТО

    ЗАО "ТК "Металлист", Нововоронеж
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Разработка графика реализации проекта (поставка материально-технических ресурсов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, ввод объекта в эксплуатацию) и контроль сроков реализации проекта. Планирование количества персонала участвующего в проекте, а так же подбор необходимых подрядных организаций. Общая оценка фактической стоимости работ, определенных проектом для обеспечения своевременного финансирования в необходимом объеме. Формирование пакета разрешительной документации необходимой для начала строительно-монтажных работ, а также документации необходимой для сдачи объекта. Сопровождение договоров с контрагентами участвующими в проекте, контроль исполнения обязательств как со стороны организации, так и контрагентов в рамках заключенных договоров. Контроль качества выполнения и приемка работ у подрядных организаций. Организация и контроль выполнения всех мероприятий по контролю качества конструкций, оборудования и материалов. Контроль своевременного предоставления исполнительной документации в необходимом объеме и актов выполненных работ заказчику. Представление организации на совещаниях и комиссиях с заказчиком и заинтересованными организациями по всем вопросам касающимся реализации проекта. Обеспечение оперативной обратной связи при обращениях заказчика. Формирование периодической отчетности о ходе работ.
    • Март 2015 – май 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Главный специалист ПТО

    НИКИМТ-Атомстрой, ОАО, Нововоронеж
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    1. Решать вопросы, возникшие в проектной документации. 2. Следит за исполнением контрагентами обязательств по договорам, участвует в составлении претензий при ненадлежащем исполнении обязательств. 3. Проводит анализ договоров и при необходимости вносит изменения в его содержание по согласованию с субподрядными организациями. 4. Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов выполняемых субподрядными организациями. 5. Контролирует качество устранения субподрядными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки, контролирует соблюдения СНиПов при производстве работ. 6. Ведет учет законченных строительно-монтажных работ выполняемых субподрядными организациями и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении плана капитального строительства. 7. Контролирует технологические последовательности работ. 8. Обеспечивает контроль выполнения условий действия лицензий (разрешений) Филиала и привлекаемых субподрядных организаций, в части осуществления деятельности в области использования атомной энергии, промышленной и пожарной безопасности при сооружении и вводе в эксплуатацию объектов НВАЭС-2. 9. Обеспечивает контроль за качественным оформлением исполнительной документации законченных строительством объектов при сооружении НВАЭС-2 в установленном в Филиале порядке. 10. Обеспечивает контроль фактического выполнения запланированных объемов СМР в соответствии с квартальными, месячными, недельными планами работ, а также подготовку отчетов по выполнению работ выполняемых субподрядными организациями. 11. Запрещает субподрядным организациям производство работ в случае несоответствия их Проектной и Рабочей документации. 12. Выполняет дополнительные производственные поручения вышестоящего руководства, отличающиеся от основных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией. 13. Контролировать и организовывать работу по своевременной разработке тематических планов и набора работ на следующий месяц. 14. Контролировать и координировать работы по разработке проекта производства работ, привязки его на местности. 15. Обеспечивает выполнение требований действующих норм и правил в области сооружения объектов атомной энергетики и промышленности, контроль обеспечения безопасности строительно-монтажных работ, выполдняемых субподрядными организациями
    • Январь 2013 – март 2015
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер ПТО

    Атомэнергопроект, ОАО, Нововоронеж
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    1. Выполняет дополнительные производственные поручения, отличающиеся от основных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией. 2. Самостоятельно решает вопросы о содержании выполняемых работ, согласовывая принципиальные решения с непосредственным руководителем, проводит анализ и предоставляет выводы и предложения по выполняемым работам непосредственному руководителю. 3. Разрабатывает и согласовывает производственно-технологическую документацию (в т.ч. ППР, ПГИ, ПМО, ТК и тд.) по закрепленным объектам, а также по другим 4. Разрабатывает мероприятия по удешевлению строительства и согласовывает изменения проектных решений с проектными организациями. 5. Разрабатывает графики 4-го уровня. 6. Осуществляет входной контроль рабочей документации. 7. Составляет и проверяет заявки на материалы. 8. Проверяет разработанную субподрядными организациями производственно-технологическую документацию и контролирует соблюдение проектных решений. 9. Получает разрешения на производство тепломонтажных работ. 10. Согласовывает изменения проектных решений с проектными организациями. 11. Взаимодействие с отделами филиала в плане решение совместных проблем. 12. Анализ СМР на выполнение дополнительных работ не учтенных в РД и подготовка пакета документов для дальнейшего осмечивания. 13. Подготовка документов к РПК, помощь в подписание актов РПК. 14. Участие в формирование тематических планов в части предоставление объемов работ. 15. Разработка КМД, согласование КМД сторонних организаций. 16. Составление технических заданий и согласование их в офисе и с ЦА.
    • Январь 2012 – январь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер ПТО

    ЗАО "ПГ "Уралэнергомонтаж", Нововоронеж
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Инженер ПТО выполняет следующие должностные обязанности: Осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ. Проверяет соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимать участие по их устранению. Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию. Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства. Осуществлять проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Составляет сметную документацию на дополнительные работы. Осуществляет проверку получаемой от заказчика сметной документации и подготовку заключений о ее качестве. Согласовывает с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки. Ведет установленную отчетность. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного начальника.

Обо мне

Профессиональные навыки:

AutoCAD MS Outlook Согласование договоров Проектная документация Технические системы и средства безопасности Организаторские навыки Контроль качества Составление смет Технический контроль производства MS Project Контроль исполнения решений Технический надзор Охрана труда и техника безопасности Производственный контроль Электронная почта Строительный контроль Управление качеством Взаимодействие с надзорными организациями Управленческая отчетность Пользователь ПК Строительство нормативно-техническая документация Сметы Управление производственным персоналом строительно-монтажные работы Договоры подряда Организация конференций Разработка инструкций Исходно-разрешительная документация Adobe Acrobat

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 октября 2019Последнее место работы (1 год)Инженер проектаИюль 2017 – июль 2018
Работа в Нововоронеже / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Начальник ПТО